Реставрация и перекрой шуб

Перешить шубу, перешить шапку, ремонт всех меховых вещей в меховом ателье


Меха это дорогой материал!
Мода меняется быстрее чем изнашивается Ваша шуба.

В нашем ателье мы можем из устаревшей модели сшить модную, стильную шубку или жакет, или очаровательный легкий жилет которй вы можете носить не только зимой но и весной а также прохладными летними вечерами.

Комплект из воротника,манжет и шапочки тоже украсят ваш гардероб. Если старая шуба стала вам маловата мы можем перешить её на больший размер добавив мех, кожу или другие подходящие материалы. Можно применить и технику роспуска по новейшим технологиям пошива шуб.

При полном перекрое изделие разбирается по деталям, или по шкуркам меха чистят, восстанавливают мездру используя специальные составы производства Германии и США, мех получает вторую жизнь не требуя больших денежных затрат.
Вы всегда идете в ногу со временем и модой!

Ремонт меховой одежды


Меховые изделия расчитаны на годы использования, но всё же со временем мех вытирается, рвется, теряет блеск и эластичность и вы понимаете что приходит время привести шубку в порядок. Наше ателье в Таллинне всегда блестяще выполняет реставрацию всех меховых изделий и к нам приезжают люди из всех городов Эстонии. Результаты прекрасные, сроки не большие. Конечно мы советуем не откладывать такие заботы на самые холодные месяцы, а заранее привести в порядок свои шубы и шапки. Отремонтировать и почистить.
1) Ремонт меховых шуб
2) Замена подклада, манжет, воротника
3) Замена капюшона на воротник и на оборот.Опушки на капюшоны
4) Укоротить шубу или удлинить
5) Укоротить или удлинить рукава
6) Реставрация карманов
7) Замена испорченных деталей
8) Изменение кроя плеча, воротника
9) Чистка
10) Тонирование
11) Окраска и тонирование шубы, шапки воротника. И много других операций
Натуральные меха это органические материал подверженный воздействию окружающей среды. С годами меха от солнечных лучей выгорают неравномерно меняя цвет. Салон ателье АрусФур предлагает услугу тонирования меха в коричневые черные, серые тона. Особенно часто требуется частичное тонирование шубы на плечах, воротнике, подоле.Тонирование прекрасно освежает шубы из голубой и серой норки. Красители от производителей Германии и США дают стойкий результат, не красятся и заслужили прекрасную репутацию у меховщиков во всем мире.

Натуральные меха это органические материал подверженный воздействию окружающей среды. С годами меха от солнечных лучей выгорают неравномерно меняя цвет. Салон ателье АрусФур предлагает услугу тонирования меха в коричневые черные, серые тона. Особенно часто требуется частичное тонирование шубы на плечах, воротнике, подоле. Тонирование прекрасно освежает шубы из голубой и серой норки. Красители от производителей Германии и США дают стойкий результат, не красятся и заслужили прекрасную репутацию у меховщиков во всем мире.